Понятие дружбы в России и в других странах

Мифы дружбы

  • PDF

1. Друзья сделают вас счастливыми

Это миф, потому что никто, независимо от того, кто они, не может сделать вас счастливым. Вы должны быть счастливы внутри себя, прежде чем вы можете найти радость в любых отношениях, в том числе - дружбе.

Более того, если вы положите ожидание счастья на ваших друзей, вы можете обвинять их, когда вы не чувствуете радость. Реальность такова, что иногда вы будете рады всем вашим друзьям, и иногда вы будете чувствовать себя напряженно или грустно. Не каждый момент дружбы будет наполнен блаженством, но это не значит, что это не стоящие друзья.

2. Чем больше друзей, тем лучше

Качеством является то, что считается в дружбе, а не количеством. У вас есть ограниченное количество часов в день и вы должны развивать эту дружбу, чтобы сохранить их сильными.

Вы будете инстинктивно знать, если вам нужно больше друзей, когда, например вы чувствуете себя одиноко или в конечном итоге делаете многие вещи один. До тех пор, не беспокойтесь о том, сколько людей в вашей жизни.

3. Сильные женщины не могут быть друзьями

Я слышала это много раз, и я могу сказать, как сильная женщина, это даже не близко к правде. Сильные женщины ценят и поддерживают других женщин. Они поощряют женщин, оценивают различные точки зрения, которые женщины приносят, и окружают себя различными друзьями.

Не покупайтесь на этот миф, что сильные женщины не могут быть друзьями друг с другом. Вместо этого, работайте, чтобы найти женщин, с которыми вы сможете подружиться.

4. Дружба навсегда

Появление термина "BFF", наверное, превратило идею дружбы в постоянное состояние. На самом деле, друзья могут приходить и уходить в нашей жизни. Иногда друзья с вами в течение многих лет, в то время как в других случаях дружба коротка, но оставляет важный след в нашей жизни.

Дружба может закончится по многим причинам. Цените друзей, которые у вас есть в вашей жизни. Если дружба заканчивается, мысленно пожелайте вашему другу лучшего, и продолжайте знакомиться с новыми людьми.

Что такое мужская дружба?

На мужчин, как правило, возлагается множество функций: зарабатывание денег

Подробнее...

Статистика

Пользователи : 125713
Статьи : 115
Просмотры материалов : 4235412
You are here Новости Мифы дружбы